среда, 20 февраля 2008 г.

Зависимость пиара страницы от количества и качества входящих ссылок


 
Следующая таблица показывает примерную зависимость PR вашей страницы от PR и количества ссылающихся на нее других страниц, а также равноценность разного количества страниц с разным PR. Подразумевается не более 10 внешних ссылок на каждой странице.

Так, например, чтобы получить PR 7, нужно хотя бы 3 ссылки с PR8 или полтысячи ссылок с PR5. При грамотной перелинковке (правильная схема ссылок на внутренние страницы и главную внутри одного сайта) результат можно получить значительно быстрее.

Не забывайте, что PR ссылающихся страниц - это коэффициент, который не напрямую влияет на позиции сайта в поисковой системе. Не меньше, чем PR, на положение вашего сайта влияет текст ссылок (анкор), количество внешних ссылок на ссылающихся страницах, меньшее значение играет содержание ваших страниц. Все эти факторы (а также, некоторые другие, например, возраст сайта) нужно учитывать для того, чтобы попасть в топ-10 по сложному запросу.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

[url=http://wmtraffs.ru/]WMTraffs.ru[/url] - заработай баксы, продавая clickunder трафик с лучшей партнёрской программе
Партнёрка WMTraffs.ru предоставляет Вам возможность заработать на своих ссылках, не имея сайта. Такженаш сайт предлагает выкуп трафика с сайтов сети интернет технологий popunder, clickunder, растяжка в шапке, обычные баннера.

Анонимный комментирует...

[color=#6699cc]
Не знаеш сколько времени я тут сижу? И кстати.. есть cупер предложение по[url=http://www.pi7.ru] видео[/url] порталу Думаю вам понравится

[url=http://www.pi7.ru]кончают с вибратором домашнее[/url]
aнекдот для разнообразия :)

Пареньь склоняет девушку к близости:
- До свадьбы нельзя...
- Ничего, до всадьбы аживет

Я 8 часовблуждала по сети, пока неа вышела на ваш форум!Думаю, я здеась останусмь надолго!
прошу прощения за опечатки.... очнеь маленькая клавиатура у PDA!

[/color]